АвтоВАЗ повысит зарплату своим сотрудникам

Изображение: img.freepik.com


Начиная с октября 2020 года, АвтоВАЗ поднял заработную плату своих работников на 3,5%, исходя из оклада.


По словам губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, рост заработной платы в условиях сложной экономической обстановки свидетельствует о стабильном состоянии предприятия».


В сообщении, опубликованном ранее в сообществе «Нетипичный АвтоВАЗ» во «ВКонтакте», указывалось, что средний доход сотрудников завода за первое полугодие 2020 года до уплаты налогов составлял 41 876 рублей в месяц. Повышение на 3,5% привело к росту средней зарплаты на 1466 рублей, что увеличило её до 43 342 рублей.


Интересное в нашем телеграме:

Похожие статьи
Не пропустите:  На российском рынке возобновились продажи коммерческой версии Lada Granta